Режим работы Пн-пт 8:00-17:00 / Сб-вс 8:00-16:00 Электронная почта klient@chebopt.ru
Главная / Новости / Новинки в ассортименте укрывных материалов!

Новинки в ассортименте укрывных материалов!

20 марта 2024

Агроткань застилочная

Преимущества использования агроткани в качестве застилочного материала:

1. Защита посадок от сорняков: агроткань предотвращает прорастание сорняков, что позволяет снизить необходимость вручной прополки и экономит время и усилия садоводов.

2. Улучшение воздухообмена и влагоотвода: агроткань способствует нормальному циркуляции воздуха и сохранению влаги в почве, что способствует лучшему росту растений.

3. Защита от заморозков: в зимний период агроткань может использоваться для защиты растений от низких температур и заморозков, что позволяет продлить сезон сбора урожая.

4. Защита от вредителей: агроткань может служить преградой для насекомых и других вредителей, что помогает снизить риск поражения растений и уменьшить необходимость использования химических пестицидов.

5. Улучшение качества урожая: благодаря защите и оптимальным условиям, создаваемым агротканью, рост и развитие растений улучшаются, что влияет на качество и количество урожая.

Посмотреть ассортимент по ссылке

 

Армированный укрывной материал

Преимущества использования укрывного материала:

1. Защита от сорняков: материал помогает предотвратить рост сорняков, что облегчает уход за посадками и уменьшает необходимость вручной прополки.
   
2. Защита от нежелательных насекомых: укрывной материал служит барьером для вредителей и птиц, что позволяет предотвратить повреждения растений.
   
3. Регулирование температуры и влажности: способствует удержанию тепла и влаги в почве, что может способствовать лучшему росту растений и защите их от заморозков.
   
4. Защита от интенсивной солнечной радиации: материал защищает растения от солнечных ожогов и перегрева, улучшая условия для их здоровья и развития.
   
5. Повышение урожайности: благодаря защите и оптимальным условиям, создаваемым укрывным материалом, растения могут развиваться лучше и выдавать более обильный урожай.
   
6. Уменьшение необходимости в использовании химических средств: защита от вредителей и болезней может позволить снизить зависимость от пестицидов и агрохимикатов.

Посмотреть ассортимент по ссылке