Режим работы Пн-пт 8:00-17:00 / Сб-вс 8:00-16:00 Электронная почта klient@chebopt.ru
Главная / Новости / К походу готовы: Новинки в ассортименте Товаров для Кемпинга и Дождевиков!

К походу готовы: Новинки в ассортименте Товаров для Кемпинга и Дождевиков!

18 марта 2024

Товары для кемпинга

Наш ассортимент включает в себя удобные и практичные складные походные столы со стульями, которые идеально подойдут для пикника, похода или отдыха на пляже. Эти столы легкие, компактные и прочные, обеспечивая комфортное место для отдыха даже вдали от городской суеты.

Для любителей барбекю у нас есть отличный выбор наборов, включающих в себя все необходимое для приготовления вкусных блюд на открытом воздухе. Наборы для барбекю изготовлены из высококачественных материалов, обеспечивая долговечность и надежность.

А чтобы весенние и летние праздники прошли в комфортной и расслабляющей атмосфере, предлагаем вам шампуры с удобными деревянными ручками. Эти шампуры не только практичны, но и стильно выглядят, добавляя нотку эстетики к вашему приготовлению мяса.

Посмотреть новинки в ассортименте по ссылке

Дождевики со светоотражающими элементами для мужчин, женщин и детей

Новинки дождевиков с особыми светоотражающими элементами на капюшоне и рукавах обеспечат прекрасную видимость в условиях низкой освещенности, что делает их идеальным выбором для прогулок вечером или поездок на велосипеде. Рукава реглан позволяют свободно двигаться и обеспечивают комфортную посадку.

Наши дождевики изготовлены из качественных водонепроницаемых материалов, что позволяет сохранить вас сухими во время дождливой погоды. Благодаря стильному дизайну и разнообразным размерам, можно подобрать идеальную модель как для взрослых, так и для детей. Не откладывайте заботу о комфорте на потом - с нашими дождевиками каждый человек сможет наслаждаться безопасной и уютной прогулкой в любую погоду!

Собственное производство в России позволяет нам контролировать качество каждого этапа производства, быстро реагировать на потребности наших клиентов, снизить затраты на логистику и ускорить поставки. 

Посмотреть новые дождевики по ссылке